Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Акция «Рождественский ангел»

Седьмого января воспитанниками и педагогами Тазовской школы-интерната совместно с представителями отдела ГИБДД Тазовского района была организована акция «Рождественский ангел».

9 Января 201914:27

С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год станет для Вас годом новых возможностей и профессиональных достижений!

29 Декабря 201816:47

Спасибо нашим спонсорам за щедрый Новый год

В преддверии самого красивого и сказочного праздника учащихся наших школ поздравляют не только родители и учителя, но и наши спонсоры. Новогодние утренники и праздники с участием благотворителей, а также вручение подарков прошли в муниципалитете для учеников всех шести школ Тазовского района.

29 Декабря 201815:18

Дошкольники «подарили» Администрации муниципалитета и Департаменту образования Тазовского района благополучие на весь год

В целях приобщения детей к традициям празднования январских праздников педагоги и воспитанники детского сада «Белый медвежонок» побывали с колядками в Администрации района и Департаменте образования Администрации Тазовского района.

27 Декабря 201816:58

Тазовские школьники стали гостями Президентской Елки в Кремле

Учащиеся Тазовской и Газ-Салинской средних школ приняли участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце.

26 Декабря 201814:04

В преддверии Нового года

В старшей группе Газ-Салинского детского сада «Белый медвежонок» педагоги с воспитанниками активно готовятся к встрече Нового года. Для создания настроения и ощущения праздника родители предложили необычно украсить учреждение.

25 Декабря 201815:18

«Использование здоровьесберегающих технологий»

21 декабря на базе детского сада «Радуга» состоялось муниципальное мероприятие – круглый стол «Использование здоровьесберегающих технологий в дошкольных образовательных организациях». Инициатором проведения выступил Департамент образования Администрации Тазовского района.

25 Декабря 201812:47

«День матери»

В Доме культуры села Гыда состоялся концерт «Любимым и родным, нашим мамам дорогим!». Программу, приуроченную ко Дню матери, подготовили и провели педагоги детского сада «Северяночка».

25 Декабря 201812:17

Компания «Газпромнефть-Развитие» поздравила самых талантливых, одаренных и спортивных тазовских школьников с Новым годом

Настоящий подарок для школьников сделала компания «Газпромнефть-Развитие» – выступила с инициативой проведения благотворительной новогодней елки для 100 тазовских ребятишек, имеющих хорошие успехи в учебе, спорте и творчестве.

24 Декабря 201813:28

Стартовал набор в пограничные институты ФСБ России

Сообщаем о начале набора абитуриентов в пограничные институты ФСБ России, расположенные в Москве, Голицыно, Калининграде, Кургане и Хабаровске.

24 Декабря 201812:38

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика