Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Департамент образования Администрации Тазовского района сообщает о начале заявочной кампании муниципального конкурса педагогического мастерства

Для получения доступа к I этапу конкурсанту необходимо пройти регистрацию на сайте Департамента образования.

1 Февраля 201914:40

Формат изменится, но питание останется бесплатным

После долгих обсуждений, социологических опросов и анкетирования среди учащихся и их родителей по вопросам организации школьного питания, просчета рисков, связанных с переходом на платное питание части детей 5 -11 классов в Тазовской и Газ-Салинской средней школах, принято решение об отказе от платного питания.

1 Февраля 201914:34

Детский сад «Олененок» «В поисках сокровищ»

В детском саду «Оленёнок» продолжается реализация инновационного проекта «Лидер во мне», стартовавшего в октябре 2018 года. 18 января 2019 года прошло итоговое мероприятие в форме квест–игры «В поисках сокровищ» по одному из направлений «Мы команда».

28 Января 201913:25

О сроках приема заявлений на участие в ЕГЭ-2019

Департамент образования Администрации Тазовского района напоминает, что заявления на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования принимаются до 1 февраля 2019 года включительно.

27 Января 201900:07

Практика использования педагогических технологий на семинаре педагогов дополнительного образования

23 января на базе Тазовской школы-интерната состоялся cеминар-практикум по теме "Педагогические технологии в системе дополнительного образования".

26 Января 201919:48

Социальное больничное волонтерство: пути развития

23 января состоялось совместное совещание специалистов системы образования и Тазовской районной больницы по вопросу "Утверждение проекта "Дорожная карта по развитию детского больничного и социального волонтерства".

26 Января 201918:09

«России верные сыны» стали победителями конкурса макетов мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы

Подведены итоги конкурса на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы, ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны в рамках регионального сетевого проекта «ЮнАрктика.

23 Января 201916:35

Региональный сетевой проект «ЮнАрктика» продолжается…

21-22 января 2019 года проходит конкурс на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы, ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны в рамках регионального сетевого проекта «ЮнАрктика». В конкурсе принимают участие 11 класс-команд 8-х классов образовательных организаций Тазовского района.

21 Января 201917:55

Первый корпоративный класс района погружается в мир медицины

Осенью в Тазовской средней общеобразовательной школе состоялось открытие медицинского корпоративного класса. Жизнь будущих медиков насыщенна и разнообразна. Всего за несколько месяцев обучения будущие представители самой гуманной профессии на земле приняли участие в медицинском осмотре, а также совместно с врачами и медицинскими сестрами Тазовской центральной районной больницы провели акцию, посвященную Всемирному дню отказа от курения.

21 Января 201915:18

Платному питанию и возможности выбора вариантов комплексного завтрака быть!

Платному питанию и возможности выбора вариантов комплексного завтрака, организованного через автоматизированную систему учета питания, быть! Такой вывод был сделан на совещании, которое состоялось 18 января в Газ-Салинской средней общеобразовательной школе.

21 Января 201913:23

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика