Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Начальник департамента образования Администрации Тазовского района Алевтина Эриковна Тетерина поздравила выпускников с Последним звонком

20 Мая 202312:02

Дорогие выпускники!

Совсем скоро начнется новая глава вашей жизни, к которой вы шли все эти годы, усердно трудились, с интересом познавали мир. Рядом с вами всегда были мудрые и заботливые педагоги и наставники. Они отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. Уверена, что вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности им.

Настало время прощаться с родной школой: вы стали совсем взрослыми, самостоятельными. Впереди вас ждет дорога к новым вершинам.

Желаю вам смелости, решительности, ответственности и настойчивости в достижении целей. Будьте неравнодушными, дерзайте, верьте в себя! Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты! Пусть знания, полученные в школе, непременно станут залогом ваших достижений!

В добрый путь, выпускник — 2023!

     С уважением, Алевтина Эриковна Тетерина,

начальник департамента образования Администрации Тазовского района

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика