Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

В Тазовском прошло собрание с будущими 10-классниками

6 Июня 202320:06

2 июня 2023 года в Тазовской средней  школе состоялось собрание с будущими десятиклассниками по вопросам организации обучения на старшей ступени обучения.  

На встрече присутствовало более 60 будущих 10-классников. Об особенностях организации обучения в школе  для старшеклассников, основными направлениями профильного обучения, формированием индивидуального учебного плана ребятам рассказала Ирина Кенсориновна Сидорова, советник губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, заслуженный учитель Российской Федерации, к.п.н. 

С 1 сентября 2023 года организуется единый набор в 10 классы на базе Тазовской средней школе для ребят поселка Тазовский и Газ-Сале.

Впервые будет обеспечен  широкий спектр профильных направлений и предоставлена возможность обучаться по индивидуальным учебным планам.

Продолжится набор в корпоративные профильные классы: медицинский,  психолого-педагогический.

Ребятам вместе с родителями важно определиться с направлением профильного обучения и составить свой учебный план. Педагоги школы будут сопровождать и оказывать содействие в составлении учебного плана будущим десятиклассникам.

#ГодПедагогаиНаставника, #ГодЗнаний

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика