Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Начальник департамента образования Администрации Тазовского района Алевтина Тетерина поздравила выпускников с окончанием школы

24 Июня 202314:41

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы! 

Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник, это незабываемый день, когда школьная пора становится частицей прошлого. 

Остались позади трудные выпускные экзамены. Вы достойно прошли это испытание, преодолели высокую планку, успешно сдав государственную итоговую аттестацию.

Выражаю особую признательность классным руководителям и педагогам за достойную подготовку наших выпускников к экзаменам, высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант, самоотверженный труд и преданность своему благородному делу. 

Благодарю родителей за терпение, любовь и поддержку своих детей. 

Выпускникам желаю сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Успехов в достижении целей, бодрости и силы духа, вдохновения, упорства, крепкого здоровья и верных друзей. Возвращайтесь домой! Тазовская земля ждёт вас квалифицированными специалистами. 

Удачи вам, счастья! Пусть исполнятся все планы и мечты. В добрый путь!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика