Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Начальник департамента образования Алевтина Тетерина поздравила педагогов, родителей и детей с Днём знаний

1 Сентября 202308:07

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником — Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы, улицы пестрят букетами цветов в руках, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

Прежде всего, хочется поздравить тех, кто сегодня впервые переступает порог школы  — наших первоклашек. В этот день первый школьный звонок прозвучит для 363 ребятишек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей — время новых забот и хлопот.

Мы поздравляем всех школьников, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Ярких открытий вам в этом году, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы.

Особые поздравления нашим выпускникам! Этот год для вас особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Это год максимального проявления своего усердия, целеустремленности, принятия осознанного выбора будущей профессии. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

Уважаемые родители! Вы вместе с вашими детьми идете шаг за шагом по школьной дороге, вместе открываете страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вы вместе с детьми выводите буквы, решаете задачи и доказываете теоремы. Хочу поблагодарить вас за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на наших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты на экзаменах, и участие школьников в олимпиадах и научных конференциях, и их активная жизненная позиция. Все победы и достижения школьников, конечно, это и ваша заслуга, результат чуткого сопровождения и наставничества. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям! Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

От всей души желаю в новом учебном году педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, профессионального и личного счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Алевтина Тетерина, начальник департамента образования Администрации Тазовского района

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика