Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Российские школьники примут участие в единой культурно-просветительской акции «Я – россиянин», посвященной Дню народного единства

Акция «Я – россиянин», которая пройдет в школах в период с 23 октября по 10 ноября, представляет собой инновационную модель донесения до молодого поколения знаний о многообразии культур народов России, о традиционных религиях России.

10 Октября 202313:47

Для педагогов дополнительного образования прошло заседание районной Творческой лаборатории «Колесо гармонии»

Все участники ознакомлены с нововведениями и ключевыми приоритетами в области дополнительного
образования.

10 Октября 202310:24

Дан старт работе районных методических объединений и педагогических сообществ Тазовского района

Учителя русского языка и литературы школ района обсудили нововведения и проекты в сфере образования, которые стартовали с 1 сентября 2023 года.

9 Октября 202314:35

На базе Тазовской школы-интерната открыты спортивные классы по самбо

К основной образовательной программе первоклассников добавятся регулярные тренировки под руководством профессионального тренера.

9 Октября 202310:23

Три педагога Тазовского района стали обладателями премии в сфере образования "За большой вклад в воспитание обучающихся"

В предверии Дня учителя, в Год педагога и наставника в России, Год знаний на Ямале департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа присуждена специальная профессиональная премия в сфере образования "За большой вклад в воспитание обучающихся".

6 Октября 202318:38

В Тазовской школе-интернате открыт класс точных наук

Образование уровня мегаполиса доступно школьникам п. Тазовский . Благодаря поддерже ООО «Меретояханефтегаз» 05 и 06 октября в Тазовской школе-интернате проходит научно-просветительский фестиваль, посвященный открытию класса точных наук.

6 Октября 202317:59

Акция "Маленький учитель"

Ядне Ульяна Саммовна - учитель родного языка Тазовской школы-интерната.

6 Октября 202309:02

Праздник для педагогов в День учителя!

Яркий праздник с песнями и танцами, теплыми словами в адрес самых любимых и важных в жизни каждого человека педагогов состоялся!

5 Октября 202321:30

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика