Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

«5 летний юбилей детского сада «Радуга»»

22 ноября на торжественном мероприятии коллектив детского сада, родители и воспитанники отметили маленький юбилей – пятилетие со дня открытия детского сада «Радуга».

23 Ноября 201816:28

Информируем о наборе в Академию ФСО России

Академия федеральной службы охраны Российской Федерации объявляет о наборе абитуриентов для обучения по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным профессиональным программам.

22 Ноября 201811:15

«Юные экскурсоводы»

В рамках муниципального конкурса экскурсоводов среди образовательных учреждений, воспитанники старшей группы МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» приняли участие в проведении экскурсии на тему: «Животные Красной книги ЯНАО», которая оказалась не только интересной, но очень полезной и увлекательной.

22 Ноября 201808:24

«Впервые на лыжах»

В этом году воспитанников МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» впервые поставила на лыжи инструктор по физической культуре Панченко Татьяна Юрьевна.

22 Ноября 201808:18

Новая школа – новые возможности!

Вот уже два с половиной месяца большая Гыданская школьная семья обучается в новом трехэтажном здании современной школы. Новое современное оборудование в кабинетах позволяет проводить различные лабораторные работы, интересные и увлекательные уроки.

21 Ноября 201811:41

Заседание детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка

20 ноября 2018 года состоялось заседание детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе в режиме видеоконфернцсвязи.

21 Ноября 201809:13

О проведении Международной акции «Тест по истории Отечества»

30 ноября 2018 года состоится Международная акция «Тест по истории Отечества». Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

20 Ноября 201816:50

«Правила дорожные знать каждому положено»

В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» села Газ-Сале с воспитанниками подготовительной группы в целях профилактики детского травматизма на проезжей части, проведена беседа о соблюдении пешеходами правил дорожного движения.

20 Ноября 201816:24

Районная профилактическая Акция «След в след»

17 ноября 2018 года на базе МКОУ Тазовская школа-интернат среднего общего образования прошла районная профилактическая Акция «След в след».

20 Ноября 201816:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей руководителей муниципальных бюджетных (казенных) учреждений, подведомственных Департаменту образования Администрации Тазовского района

Департамент образования Администрации Тазовского района в соответствии с приказом Департамента образования Администрации Тазовского района от 06 ноября 2018 года № 998 «О проведении конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должности руководителя муниципального бюджетного (казенного) учреждения, подведомственного Департаменту образования Администрации Тазовского района»

19 Ноября 201811:49

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика