Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

Тазовчане - бронзовые призеры региональнго этапа Президентских спортивных игр

13 Мая 201919:49

С 5 по 8 мая команда Тазовской средней школы в составе 20 человек по итогам районной Спартакиады учащихся принимала участие в региональном этапе Президентских спортивных игр в Новом Уренгое.

Тазовским спортсменам пришлось состязаться с командами г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Губкинский в четырех обязательных видах программы: настольный теннис, легкая атлетика, баскетбол, шашки.

По итогам проведения игр наша команда стала призером, заняв III общекомандное место. Кроме того, в личном первенстве наши девочки стали лучшими в метании, забрав все призовые места.

Сборная юношей стала победителем, а команда девушек заняла II место в играх по настольному теннису. Есть призовые места в легкой атлетике.

Поздравляем участников со спортивными достижениями, желаем дальнейших успехов и побед!