Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Обучающиеся муниципальной системы образования могут принять участие в «Уроке Цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах»

В период с 26 сентября по 16 октября 2022 года проводится «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах».

28 Сентября 202210:26

Творчество без границ – журнал приглашает к участию в конкурсе «Пейзажи родного края!»

Для формирования библиотечного фонда учебных заведений и для использования обучающимися и педагогами материалов в учебном процессе Творческая мастерская «Рисуй с нами» предоставляет полный доступ ко всем номерам педагогического журнала «Творчество без границ».

28 Сентября 202210:21

Начинает работу «горячая линия» по вопросам реализации изменений, внесенных №127-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

В целях информирования общественности по текущим вопросам, связанных с практическим применением положений Федерального закона от 30 апреля 2021 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» 7 сентября 2022 г. на базе ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» создана «горячая линия».

28 Сентября 202210:18

Для воспитанников детского сада «Радуга» проведено занятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

В детском саду "Радуга", в старшей группе «Светлячок», для 8 детей, в рамках мероприятий, посвященных Году экологии, прошло экологическое занятие «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».

28 Сентября 202210:01

В детском саду «Радуга» продолжаются мероприятия, посвященные Году экологии на Ямале

В рамках Года экологии на Ямале для воспитанников детского сада «Радуга» п.Тазовский каждая прогулка становится познавательным экологическим мероприятием.

28 Сентября 202209:49

Для воспитанников детского сада «Радуга» проведено занятие «О бережном отношении к природе»

В детском саду «Радуга» в рамках Года экологии на Ямале для 18 воспитанников подготовительной к школе группы «Капельки» проведено познавательное занятие «О бережном отношении к природе».

28 Сентября 202209:10

Юные дизайнеры детского сада «Теремок» создали креативные «Экофутболки»

В детском саду «Теремок» п. Тазовский 9 воспитанников старшей группы приняли участие в мероприятии в рамках Года экологии на Ямале.

27 Сентября 202218:13

Всемирный день здоровья окружающей среды в детском саду «Белый медвежонок»

В рамках Года экологии на Ямале в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале в подготовительной к школе группе «Фантазёры» для 8 воспитанников прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья окружающей среды.

27 Сентября 202218:04

В детском саду «Белый медвежонок» организована выставка рисунков «Листопад»

В Год экологии на Ямале творческий кружок «Волшебная палитра» начал свою работу с комплекса осенних занятий в технике пальчиковая живопись. Ребятам было предложено изобразить с помощью пальчиковой техники осенние изменения, за которыми они наблюдали во время прогулок.

27 Сентября 202217:43

Для воспитанников детского сада «Белый медвежонок» проведена беседа «Зелёная служба. Уход за комнатными растениями»

В рамках Года экологии на Ямале с 10 воспитанниками младшей - средней группы «Белочка» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале проведена познавательная беседа, направленная на изучение правил ухода за комнатными растениями.

27 Сентября 202217:34

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика