Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

Итоги открытого Личного первенства Тазовского района по пауэрлифтингу

13 Декабря 201313:03

8 декабря 2013 года в спортивном зале МБОУ ДОД «Тазовский детский оздоровительно-образовательный центр физической подготовки» состоялось открытое Личное первенство Тазовского района по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, приуроченное 83 годовщине образования ЯНАО и Тазовского района.

Организатором данного мероприятия выступил МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества».

В соревнованиях приняло участие 37 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет, воспитанники объединений: клуб «Добрыня» МБОУ ДОД «ТРДДТ», руководитель Матвиенко Ю.В., воспитанники МБОУ ДОД «ТДООЦФП», руководитель Богиня А.П., а также ребята МБОУДОД «ГДЮЦ», руководитель Семенова О.Б.

В соревнованиях по силовому троеборью в категории до 43 кг первое место занял спортсмен из МБОУ ДОД «ГДЮЦ» Воробьев Кирилл, второе место – Исоев Анвар, воспитанник МБОУ ДОД «ТДООЦФП», третье место Кириченко Александр из МБОУ ДОД «ТРДДТ».

В весовой категории до 48 кг первое место занял Ядне Дмитрий МБОУ ДОД «ТДООЦФП», второе место – Худи Александр ДООЦФП, третье место – Котов Николай МБОУ ДОД «ТДООЦФП».

В весовой категории до 53 кг первое место завоевал – Яр Денис МБОУ ДОД «ТДООЦФП», второе место – Салиндер Илья МБОУ ДОД «ТДООЦФП», третье место Карелин Иван МБОУ ДОД «ТРДДТ».

В весовой категории до 59 кг: первое место – Салиндер Вячеслав МБОУ ДОД «ТДООЦФП», второе место – Тибичи Хонзали МБОУ ДОД «ТДООЦФП», третье место – Молоков Тимофей МБОУ ДОД «ТДООЦФП».

В весовой категории до 66 кг первое место досталось Воскобоеву Максиму МБОУ ДОД «ГДЮЦ»; второе место завоевал Салиндер Петр МБОУ ДОД «ТДООЦФП», третье место – Абдулаев Гасан МБОУ ДОД «ГДЮЦ».

В весовой категории до 74 кг первое место занял Тибичи Игорь МБОУ ДОД «ТДООЦФП», второе место - Доморацкий Игорь МБОУ ДОД «ГДЮЦ» , третье место – Малешин Андрей МДОУ ДОД «ТРДДТ».

Весовая категория «74+» первое место завоевал Пономарев Дмитрий, МБОУ ДОД «ГДЮЦ», второе место – Сухоруких Никита МБОУ ДОД «ГДЮЦ», третье место – Куницов Виталий МБОУ ДОД «ТРДДТ».

В Абсолютном зачете среди девушек первое место одержала Серебренникова Анастасия МБОУ ДОД «ТДООЦФП».

В Абсолютном зачете среди юношей первое место завоевал Яр Денис МБОУ ДОД «ТДООЦФП», второе место одержал Воскобоев Максим МБОУ ДОД «ГДЮЦ»., 3 место досталось Салиндер Вячеславу МБОУ ДОД «ТДООЦФП».