Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

Первенство ЯНАО по спортивному туризму на лыжных дистанциях

2 Апреля 201516:06

С 21 по 25 марта 2015 года в г. Новый Уренгой прошло первенство ЯНАО по спортивному туризму на лыжных дистанциях. На старт вышли 78 спортсменов из г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой, п. Красноселькуп, пгт. Коротчаево, г. Тарко-Сале и с. Газ-Сале.
В личном первенстве Смагина Валерия стала победительницей (I место), среди двенадцати юношей первое место разделили Есипов Максим и спортсмен из пгт. Коротчаево, серебряная медаль досталась Каламис Евгению, бронзовая медаль Каламис Вячеславу.
Победителями (I место) среди 9 смешанных связок стали Смагина Валерия и Есипов Максим. В дисциплине «дистанция – лыжная – группа» команда «Робинзоны» с. Газ-Сале заняла II место.
По итогам командного зачёта соревнований команда нашего района заняла III место.