ФИО | ОО | Класс | Баллы | |
---|---|---|---|---|
Алдабеков Айнур Амангельдыевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 33 | Призер |
Алпеев Вадим Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 48 | Участник |
Алыева Анжелика Шыхали кызы | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 37 | Участник |
Андриенко Алина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 53 | Участник |
Андриенко Валерия Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 90 | Победитель |
Андриенко Марина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 77 | Призер |
Анисимов Александр Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 5 | Участник |
Анищенко Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 56 | Участник |
Анкудинов Максим Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 55 | Победитель |
Асеков Азамат Надирханович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 15 | Участник |
Байдимиров Ярослав Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 60 | Участник |
Байрамов Денисий Эрикович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 57 | Участник |
Белобаева Дарья Руслановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 34 | Участник |
Бибикова Екатерина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 86 | Призер |
Богданов Павел Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 34 | Участник |
Бондаренко Андрей Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 46 | Призер |
Бродовская Дарья Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 48 | Участник |
Буря Екатерина Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 65 | Участник |
Буяновская Дарья Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 61 | Участник |
Быцюк Александра Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 58 | Участник |
Вакилова Алина Салимовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 31 | Призер |
Валиулина Надежда Ильясовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 20 | Участник |
Васендин Данил Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 26 | Участник |
Вахрин Павел Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 24 | Участник |
Воробьев Андрей Борисович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 23 | Участник |
Гаврилова Маргарита Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 60 | Участник |
Гажа Николай Николаевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 21 | Участник |
Галиуллин Евгений Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 41 | Призер |
Глухов Василий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 59 | Участник |
Гринберг Анатолий Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 77 | Призер |
Гулый Кирилл Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 41 | Участник |
Гурло Илья Аркадьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 5 | Участник |
Дагуров Евгений Витальевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 35 | Призер |
Докин Никита Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 20 | Участник |
Дорожкина Дарья Федоровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 30 | Участник |
Дубненко Егор Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 41 | Участник |
Егоров Никита Геннадьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 58 | Участник |
Жалилова Ильгина Мансуровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 80 | Призер |
Жорина Дарья Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 12 | Участник |
Жукова Анастасия Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 83 | Призер |
Зайцев Александр Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 15 | Участник |
Зайцева Екатерина Вадимовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 58 | Участник |
Зараменских Радислав Радиславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 59 | Участник |
Зубарева Виктория Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 47 | Участник |
Ивако Павел Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 45 | Участник |
Идрисов Салман Далгатович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 34 | Участник |
Измайлов Максим Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 15 | Участник |
Исоев Анвар Абдумаликович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 61 | Участник |
Казакова Елена Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 75 | Победитель |
Канатбек кызы Ханайым | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 11 | Участник |
Капустин Александр Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 34 | Участник |
Карпов Даниил Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 13 | Участник |
Касьян Екатерина Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 55 | Участник |
Киракосян Валентина Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 44 | Участник |
Кириллова Анастасия Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 77 | Призер |
Кобзева Екатерина Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 45 | Призер |
Ковалева Анастасия Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 89 | Призер |
Кокозева Наиля Камальевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 53 | Участник |
Колганов Александр Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 59 | Участник |
Кравцова Валерия Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 41 | Участник |
Кулага Елизавета Борисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 26 | Участник |
Куцуров Александр Витальевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 22 | Участник |
Лазарев Егор Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 44 | Призер |
Лапина Карина Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 77 | Призер |
Лесниченко Дарья Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 67 | Призер |
Лобанов Александр Васильевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 15 | Участник |
Макаренко Никита Владиславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 21 | Участник |
Максаева Мария Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 40 | Участник |
Максимкина Анастасия Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 81 | Призер |
Малик Анастасия Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 55 | Участник |
Мартынова Анастасия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 24 | Участник |
Марченко Кирилл Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 40 | Участник |
Менглибаев Магомет Расимович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 55 | Победитель |
Михина Карина Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 33 | Участник |
Нагибина Мария Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 63 | Призер |
Надеин Глеб Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 21 | Участник |
Назырова Аделия Робертовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 14 | Участник |
Новожилова Дарья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 20 | Участник |
Овсянников Степан Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 83 | Победитель |
Огданский Иван Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 30 | Участник |
Остриков Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 32 | Призер |
Паршукова Анастасия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 71 | Призер |
Познякова Дарья Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 66 | Призер |
Попов Сергей Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 49 | Участник |
Поступинская Ольга Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 46 | Участник |
Пташник Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 40 | Участник |
Пьянзина Юлия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 61 | Участник |
Резвова Каролина Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 56 | Участник |
Решетарь Анна Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 67 | Призер |
Руренко Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 29 | Участник |
Салиндер Иван Борисович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 27 | Участник |
Свечников Сергей Станиславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 82 | Призер |
Северина Валерия Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 31 | Участник |
Селезнев Матвей Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 20 | Участник |
Семикин Илья Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 25 | Участник |
Сербалюк Илона Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 77 | Призер |
Серебрянникова Анастасия Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 59 | Участник |
Серобаба Наталья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 45 | Участник |
Синякин Игорь Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 23 | Участник |
Соловьева Анастасия Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 46 | Участник |
Ставская Лилия Руслановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 37 | Участник |
Степанова Алина Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 64 | Участник |
Терентьев Алексей Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 66 | Призер |
Терентьева Елизавета Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 45 | Участник |
Терехова Светлана Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 32 | Участник |
Тихонов Илья Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 12 | Участник |
Тихонова Виктория Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 51 | Участник |
Уварова Екатерина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 44 | Участник |
Фахрутдинова Джулия Фанисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 58 | Участник |
Фирсунина Екатерина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 30 | Призер |
Харина Марина Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 42 | Участник |
Хасанов Альберт Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 56 | Участник |
Чернояров Артем Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 26 | Участник |
Шарикадзе Малхаз Гурамович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 32 | Участник |
Шестакова Виктория Ярославовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 25 | Участник |
Шилков Данил Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 17 | Участник |
Шпитонова Анастасия Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 77 | Призер |
Юрченко Данил Русланович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 20 | Участник |
Юрченко Юлия Руслановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 65 | Призер |
Яндо Владимир Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 47 | Участник |
Яндо Ева Ильинична | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 50 | Призер |
Ошуев Матвей Николаевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 35 | Участник |
Адер Ольга Эдуардовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 12 | Участник |
Алейников Руслан Дмитриевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 52 | Участник |
Антонова Алена Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 38 | Участник |
Боздырева Екатерина Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 27 | Призер |
Брезгунов Денис Александрович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 46 | Призер |
Валов Алексей Юрьевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 61 | Призер |
Горлова Анна Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 70 | Победитель |
Гула Виктория Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 80 | Победитель |
Даутов Ахмед Алиясар оглы | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 25 | Участник |
Жукова Юлия Вадимовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 27 | Участник |
Зеркалий Виктор Дмитриевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 16 | Участник |
Комарова Ксения Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 8 | Участник |
Кузьмин Сергей Сергеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 63 | Победитель |
Кутнаев Александр Павлович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 25 | Участник |
Малуха Евгений Александрович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 38 | Участник |
Мамедов Данил Андреевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 6 | Участник |
Мыслывый Егор Сергеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 61 | Призер |
Новоселов Александр Андреевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 16 | Участник |
Петрухин Роман Вячеславович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 29 | Призер |
Пономарева Екатерина Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 25 | Участник |
Родичева Анастасия Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 16 | Участник |
Салахутдинова Алина Марсельевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 29 | Призер |
Салиндер Екатерина Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 23 | Участник |
Сарыев Фадай Теймур оглы | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 67 | Призер |
Силина Екатерина Вячеславовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 7 | 44 | Призер |
Соколова Анна Вячеславовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 37 | Участник |
Тарсукова Диана Николаевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 6 | Участник |
Тищенко Вероника Юрьевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 27 | Призер |
Тутаева Ксения Вячеславовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 16 | Участник |
Ульчебеков Магометхан Зоргеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 7 | 38 | Участник |
Ульчибекова Гюзель Зоргиевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 63 | Победитель |
Фёдорова Ксения Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 69 | Призер |
Чолак Андрей Захарьевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 60 | Призер |
Чумикова Арина Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 39 | Участник |
Яптунай Анжелика Евгеньевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 32 | Участник |
Яптунай Оксана Вячеславовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 44 | Участник |
Вануйто Константин Максимович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 52 | Участник |
Вэнго Марьяна Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 41 | Участник |
Лапсуй Диана Витальевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 37 | Участник |
Лапсуй Лолита Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 12 | Участник |
Ненянг Альбина Семеновна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 36 | Участник |
Салиндер Василий Станиславович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 46 | Участник |
Салиндер Елена Альбертовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 55 | Участник |
Салиндер Елена Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 67 | Победитель |
Салиндер Карина Васильевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 46 | Участник |
Салиндер Лилия Викторовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 49 | Участник |
Салиндер Яна Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 44 | Участник |
Тогой Марина Анатольевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 50 | Участник |
Юфтеева Елена Родионовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 58 | Призер |
Ядне Александра Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 64 | Призер |
Яунгат Любовь Анатольевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 59 | Победитель |
Александров Павел Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 55 | Участник |
Аседа Никита Алексеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 5 | 25 | Участник |
Вануйто Афанасий Вячеславович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 8 | 30 | Участник |
Вануйто Игнатий Петрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 9 | 77 | Победитель |
Евай Дарья Борисовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 50 | Участник |
Лапсуй Леонид Вячеславович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 8 | 48 | Участник |
Лапсуй Савелий Владимирович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 8 | 48 | Участник |
Мехнина Алиса Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 9 | 64 | Призер |
Окотэтто Нанако Анатольевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 58 | Участник |
Сусой Дмитрий Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 7 | 23 | Участник |
Ядне Изабелла Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 50 | Участник |
Ядне Илья Иванович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 6 | 46 | Участник |
Яр Марина Тимофеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 58 | Участник |
Экономика
6 Декабря 201614:46
К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!
Вы подписанны на расылку