ФИО | ОО | Класс | Баллы | |
---|---|---|---|---|
Азарова Дарья Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 55 | Призер |
Андриенко Алина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 55 | Участник |
Андриенко Валерия Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 58 | Участник |
Андриенко Марина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 55 | Участник |
Анкудинов Максим Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 72 | Призер |
Артемчук Александр Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 16 | Участник |
Байдимиров Ярослав Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 26 | Участник |
Байрамов Денисий Эрикович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 64 | Призер |
Балалаев Степан Павлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 52 | Участник |
Белобаева Дарья Руслановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 48 | Участник |
Бибикова Екатерина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 74 | Призер |
Бутко Анастасия Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 47 | Участник |
Быстров Андрей Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 42 | Участник |
Быцюк Александра Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 32 | Участник |
Вакилова Алина Салимовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 33 | Участник |
Валиулина Надежда Ильясовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 45 | Участник |
Вахрин Александр Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 30 | Участник |
Вахрин Павел Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 50 | Участник |
Вишневецкий Максим Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 52 | Призер |
Гажа Николай Николаевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 60 | Призер |
Галактионова Александра Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 52 | Участник |
Галиуллин Евгений Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 54 | Участник |
Гранченко Екатерина Станиславовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 28 | Участник |
Гринберг Анатолий Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 57 | Участник |
Гринишин Кирилл Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 48 | Участник |
Гусейнова Арзу Гусейн | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 30 | Участник |
Даниленко Алена Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 82 | Призер |
Докин Никита Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 46 | Участник |
Дорожкина Дарья Федоровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 88 | Победитель |
Дьяков Кирилл Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 64 | Участник |
Жалилова Ильгина Мансуровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 76 | Призер |
Жданова Юлия Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 79 | Призер |
Зайцев Александр Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 42 | Участник |
Зараменских Радислав Радиславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 66 | Призер |
Захарова Валерия Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 64 | Участник |
Захватошина Дарья Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 26 | Участник |
Зубкова Алла Геннадьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 51 | Призер |
Идрисов Салман Далгатович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 31 | Участник |
Измайлов Максим Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 40 | Участник |
Инауридзе Лазарь Артурович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 8 | Участник |
Исоев Анвар Абдумаликович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 27 | Участник |
Исхакова Ангелина Рамильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 44 | Участник |
Казакова Елена Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 26 | Участник |
Капустин Павел Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 12 | Участник |
Касьян Екатерина Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 53 | Участник |
Киржаков Владислав Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 58 | Победитель |
Кобзева Екатерина Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 66 | Призер |
Ковалева Анастасия Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 81 | Победитель |
Корнишева Ирина Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 60 | Призер |
Кривощекова Анна Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 14 | Участник |
Кувыкин Артем Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 28 | Участник |
Кулага Елизавета Борисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 68 | Победитель |
Куцуров Александр Витальевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 35 | Участник |
Лазарев Егор Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 54 | Участник |
Лапина Карина Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 70 | Призер |
Лапсуй Виталий Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 24 | Участник |
Лапсуй Юлия Зинасьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 48 | Участник |
Лобанов Александр Васильевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 37 | Участник |
Максаева Мария Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 84 | Призер |
Максимкина Анастасия Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 78 | Призер |
Мардежов Сергей Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 48 | Участник |
Мендыгарина Жанслу Ульхмановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 66 | Участник |
Мицкевич Павел Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 56 | Участник |
Мовчан Григорий Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 52 | Участник |
Москвина Юлия Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 63 | Призер |
Мухамадиева Альбина Рашитовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 34 | Участник |
Начметдинова Дания Дамировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 64 | Призер |
Новожилова Дарья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 62 | Призер |
Овсянников Степан Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 58 | Победитель |
Остриков Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 38 | Участник |
Пацула Федор Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 64 | Призер |
Перехватова Лада Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 91 | Победитель |
Познякова Дарья Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 29 | Участник |
Пономаренко Сергей Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 84 | Победитель |
Прусакова Анастасия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 36 | Участник |
Пташник Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 30 | Участник |
Пугачева Анна Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 30 | Участник |
Пьянзина Мария Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 44 | Участник |
Распопов Егор Денисович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 45 | Участник |
Руренко Дарья Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 46 | Участник |
Салиндер Вячеслав Вячеславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 50 | Участник |
Салиндер Юлия Леонидовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 18 | Участник |
Свайкина Валерия Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 13 | Участник |
Северина Валерия Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 46 | Участник |
Седов Константин Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 30 | Участник |
Селезнев Матвей Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 56 | Участник |
Семерикова Дарья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 60 | Участник |
Семикин Илья Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 72 | Победитель |
Сербалюк Илона Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 60 | Участник |
Сиденко Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 50 | Участник |
Синякин Игорь Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 56 | Участник |
Соловьева Анастасия Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 38 | Участник |
Степанова Алина Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 40 | Участник |
Темнов Александр Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 56 | Участник |
Тер Кристина Артуровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 36 | Участник |
Терентьев Алексей Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 24 | Участник |
Тиминский Андрей Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 25 | Участник |
Тодерика Лучия Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 68 | Призер |
Тодерика Руслан Константинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 47 | Участник |
Трепядько Андрей Миронович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 23 | Участник |
Уварова Екатерина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 20 | Участник |
Фараджев Бахрам Эльдарович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 68 | Призер |
Фирсунина Екатерина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 68 | Победитель |
Харючи Ярослав Русланович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 16 | Участник |
Хасанов Альберт Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 68 | Призер |
Цыганов Виталий Валерьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 6 | 62 | Участник |
Чебышева Александра Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 10 | Участник |
Черненко Анастасия Григорьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 38 | Участник |
Шахтарин Никита Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 5 | 57 | Участник |
Шелепов Владислав Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 24 | Участник |
Шестакова Виктория Ярославовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 46 | Участник |
Шилков Данил Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 50 | Участник |
Шулепов Евгений Константинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 51 | Призер |
Щербатюк Ангелина Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 58 | Победитель |
Ядне Иван Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 30 | Участник |
Яр Наталья Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 18 | Участник |
Яр Наталья Степановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 7 | 32 | Участник |
Яроцкий Павел Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 23 | Участник |
Баянкина Амина Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 6 | 68 | Победитель |
Деканосидзе Евгений Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 48 | Участник |
Ребась Виталий Эдуардович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 11 | 42 | Участник |
Салиндер Анна Петровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 42 | Участник |
Салиндер Ирина Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 30 | Участник |
Салиндер Карина Константиновна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 45 | Участник |
Салиндер Кристина Тибитомовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 35 | Участник |
Салиндер Олеся Евгеньевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 32 | Участник |
Салиндер Светлана Ильинична | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 45 | Участник |
Салиндер Хабисава Геннадьевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 9 | 29 | Участник |
Салиндер Юлия Николаевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 40 | Участник |
Салиндер Ябтахе Кэхэлевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 35 | Участник |
Севастеева Наталья Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 40 | Участник |
Чуркина Дарья Юрьевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 6 | 64 | Призер |
Ядне Ася Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 7 | 35 | Участник |
Яндо Карина Ивановна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 40 | Участник |
Яндо Линда Ивановна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 40 | Участник |
Яптунай Диана Николаевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 6 | 64 | Призер |
Яптунай Милана Михайловна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 9 | 35 | Участник |
Яр Анастасия Васильевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 30 | Участник |
Яр Варвара Отточовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 9 | 30 | Участник |
Яр Любовь Михайловна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 9 | 25 | Участник |
Яр Мария Григорьевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 6 | 64 | Призер |
Яр Оксана Нассовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 33 | Участник |
Яр Татьяна Хосковна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 8 | 37 | Участник |
Валов Алексей Юрьевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 50,5 | Победитель |
Ветошкина Кристина Эдуардовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 55 | Участник |
Гула Виктория Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 46 | Участник |
Картавова Екатерина Маратовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 38 | Участник |
Комарова Ксения Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 68 | Победитель |
Кузовникова Анастасия Денисовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 52,5 | Победитель |
Кутнаев Александр Павлович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 76 | Победитель |
Малуха Евгений Александрович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 50 | Участник |
Молодых Тимофей Сергеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 7 | 34 | Участник |
Носонова Алиса Юрьевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 50 | Участник |
Павлова Полина Алексеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 37 | Участник |
Петрухин Роман Вячеславович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 5 | 36 | Участник |
Плехно Наталья Николаевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 57 | Победитель |
Родичева Анастасия Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 6 | 68 | Победитель |
Ромашова Мария Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 38 | Участник |
Сарыев Фадай Теймур оглы | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 47,5 | Участник |
Топычканова Мария Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 7 | 46 | Участник |
Ульчебеков Магометхан Зоргеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 7 | 66 | Победитель |
Ульчибекова Гюзель Зоргиевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 53 | Призер |
Чепак Давид Олегович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 52 | Победитель |
Чернаева Эмина Тахировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 22 | Участник |
Чумикова Арина Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 46,5 | Участник |
Щегольский Августин Евгеньевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 52 | Победитель |
Адер Борис Игоревич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 24 | Участник |
Вануйто Валерия Геннадьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 10 | Участник |
Вануйто Дарья Максимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 46 | Призер |
Вануйто Константин Максимович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 56 | Победитель |
Вэнго Марьяна Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 25 | Участник |
Вэнго Надежда Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 4 | Участник |
Вэхо Анастасия Сомчевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 42 | Призер |
Лапсуй Диана Витальевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 13 | Участник |
Лапсуй Лолита Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 26 | Участник |
Лапсуй Полина Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 30 | Участник |
Лапсуй Светлана Германовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 26 | Призер |
Марьик Вероника Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 56 | Призер |
Марьик Евдокия Ивановна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 59 | Победитель |
Ненянг Альбина Семеновна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 28 | Участник |
Няруй Аделина Ярославовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 53 | Участник |
Ополев Геннадий Вячеславович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 10 | Участник |
Салиндер Алексей Павлович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 40 | Призер |
Салиндер Анита Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 20 | Участник |
Салиндер Антонина Викторовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 33 | Участник |
Салиндер Валентина Елявна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 22 | Участник |
Салиндер Виктория Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 30 | Участник |
Салиндер Владислава Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 51 | Участник |
Салиндер Владислава Константиновна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 13 | Участник |
Салиндер Диана Петровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 6 | 56 | Победитель |
Салиндер Елена Альбертовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 40 | Призер |
Салиндер Елена Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 21 | Участник |
Салиндер Ирина Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 20 | Призер |
Салиндер Ксения Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 6 | 48 | Участник |
Салиндер Лия Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 24 | Участник |
Салиндер Людмила Геннадьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 18 | Участник |
Салиндер Людмила Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 42 | Призер |
Салиндер Мария Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 6 | 44 | Участник |
Салиндер Олег Витальевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 24 | Участник |
Салиндер Ростислав Денисович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 35 | Участник |
Салиндер Ян Юрьевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 44 | Участник |
Салиндер Ярослав Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 27 | Участник |
Тибичи Дарья Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 52 | Участник |
Тибичи Лилия Вадимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 10 | Участник |
Тибичи Сергей Данилович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 36 | Участник |
Тибичи Ярослав Игоревич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 38 | Участник |
Тогой Марина Анатольевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 34 | Призер |
Тэсида Елена Монтовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 40 | Призер |
Тэсида Ксения Петровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 6 | 52 | Участник |
Хабдю Павел Семенович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 19 | Участник |
Хабдю Роман Семенович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 26 | Участник |
Харючи Диана Ивановна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 38 | Участник |
Харючи Екатерина Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 23 | Участник |
Худи Розалия Леонидовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 51 | Участник |
Худи Сияна Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 32 | Участник |
Юфтеева Елена Родионовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 22 | Участник |
Ядне Алиса Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 6 | Участник |
Ядне Василина Сютивна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 34 | Участник |
Ядне Галина Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 39 | Призер |
Ядне Георгий Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 29 | Участник |
Ядне Любовь Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 24 | Участник |
Ядне Софья Игоревна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 5 | 49 | Участник |
Ядне Юлия Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 6 | 56 | Победитель |
Ядне Юлия Руслановна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 7 | 26 | Участник |
Яндо Диана Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 8 | Участник |
Яндо Софья Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 34 | Участник |
Яр Иван Михайлович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 28 | Участник |
Окотэтто Нанако Анатольевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 13 | Участник |
Салиндер Лилиана Григорьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 13 | Участник |
Ядне Вадим Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 27 | Участник |
Ядне Изабелла Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 12 | Участник |
Ядне Илья Иванович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 6 | 80 | Победитель |
Ядне Лилиана Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 6 | 48 | Участник |
Яптик Жанна Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 3 | Участник |
Экология
6 Декабря 201614:44
К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!
Вы подписанны на расылку