ФИО | ОО | Класс | Баллы | |
---|---|---|---|---|
Азарова Дарья Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 12 | Участник |
Андриенко Алина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 12 | Участник |
Андриенко Марина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 64 | Призер |
Байдимиров Ярослав Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 6 | Участник |
Байрамов Денисий Эрикович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 55 | Призер |
Бутко Анастасия Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 9 | Участник |
Вишневецкий Максим Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 52 | Победитель |
Гусейнова Арзу Гусейн | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 18 | Участник |
Дудник Ангелина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 6 | Участник |
Жданова Юлия Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 25 | Призер |
Зубкова Алла Геннадьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 15 | Участник |
Инауридзе Лазарь Артурович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 3 | Участник |
Казакова Анна Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 9 | Участник |
Казакова Елена Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 9 | Участник |
Капустин Павел Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 17 | Участник |
Киржаков Владислав Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 12 | Участник |
Ковалева Анастасия Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 17 | Участник |
Кривощекова Анна Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 3 | Участник |
Кувыкин Артем Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 9 | Участник |
Кузнецова Яна Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 3 | Участник |
Кулага Елизавета Борисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 61,5 | Участник |
Куцуров Александр Витальевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 33 | Участник |
Лапсуй Виталий Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 12 | Участник |
Максимкина Анастасия Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 74 | Победитель |
Московченко Иван Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 12 | Участник |
Накарякова Ирина Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 91 | Призер |
Новожилова Дарья Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 91 | Призер |
Пацула Федор Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 6 | Участник |
Перехватова Лада Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 25 | Призер |
Решетарь Анна Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 6 | Участник |
Салиндер Вячеслав Вячеславович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 14 | Участник |
Салиндер Юлия Леонидовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 3 | Участник |
Селезнев Матвей Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 94 | Победитель |
Сиденко Дмитрий Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 18 | Участник |
Тер Кристина Артуровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 18 | Участник |
Тиминский Андрей Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 9 | Участник |
Трепядько Андрей Миронович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 9 | Участник |
Фирсунина Екатерина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 91 | Призер |
Хасанов Альберт Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 9 | 15 | Участник |
Черненко Анастасия Григорьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 17 | Участник |
Шестакова Виктория Ярославовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 8 | 17,5 | Участник |
Шулепов Евгений Константинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 11 | 9 | Участник |
Щербатюк Ангелина Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 12 | Участник |
Яроцкий Павел Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа | 10 | 3 | Участник |
Евай Анита Вениаминовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 9 | 30 | Участник |
Ребась Виталий Эдуардович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 11 | 40 | Участник |
Салиндер Анна Петровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 40 | Участник |
Севастеева Наталья Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай | 10 | 45 | Участник |
Валов Алексей Юрьевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 15 | Участник |
Гула Виктория Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 10 | 12 | Участник |
Кузовникова Анастасия Денисовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 15 | Участник |
Малуха Евгений Александрович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 40 | Участник |
Мурашкина Маргарита Геннадьевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 78 | Участник |
Носонова Алиса Юрьевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 22 | Участник |
Плехно Наталья Николаевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 15 | Участник |
Ромашова Мария Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 11 | 9 | Участник |
Чепак Давид Олегович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 88 | Победитель |
Щегольский Августин Евгеньевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 8 | 80 | Призер |
Щегольский Юлиан Евгеньевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа | 9 | 23 | Участник |
Вануйто Константин Максимович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 12 | Участник |
Вэнго Марьяна Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 9 | Участник |
Вэхо Анастасия Сомчевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 98 | Победитель |
Лапсуй Лолита Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 12 | Участник |
Ненянг Альбина Семеновна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 51 | Призер |
Салиндер Алевтина Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 15 | Участник |
Салиндер Венера Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 9 | Участник |
Салиндер Дарья Викторовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 94 | Призер |
Салиндер Елена Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 21 | Призер |
Салиндер Ирина Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 6 | Участник |
Салиндер Кира Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 9 | Участник |
Салиндер Лия Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 94 | Призер |
Салиндер Наталья Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 15 | Участник |
Салиндер Юлия Ивановна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 75,5 | Участник |
Салиндер Юлия Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 53 | Победитель |
Салиндер Ян Юрьевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 12 | Участник |
Салиндер Яна Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 12 | Участник |
Тогой Марина Анатольевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 9 | Участник |
Харючи Екатерина Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 90 | Участник |
Харючи Ксения Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 9 | Участник |
Харючи Наталья Дмитриевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 17 | Призер |
Худи Капиталина Федоровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 54 | Победитель |
Худи Мария Георгиевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 12 | Участник |
Юфтеева Елена Родионовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 11 | 15 | Призер |
Ядне Алиса Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 80 | Участник |
Ядне Василина Сютивна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 87,5 | Участник |
Ядне Галина Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 43,5 | Участник |
Ядне Наталья Вячеславовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 11 | Участник |
Ядне Эдуарда Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 10 | 21 | Участник |
Ямкин Егор Олегович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 94 | Призер |
Яндо Диана Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 9 | 6 | Участник |
Яндо Софья Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего обазования | 8 | 85 | Участник |
Окотэтто Нанако Анатольевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 11 | Участник |
Пуйко Маргарита Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 6 | Участник |
Салиндер Лилиана Григорьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 10 | 6 | Участник |
Ядне Изабелла Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования | 11 | 12 | Участник |
Химия
6 Декабря 201614:42
К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!
Вы подписанны на расылку