Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Дорогие выпускники!

23 Июня 201815:02

Совсем недавно вы пришли в первый класс маленькими детьми. Сегодня вы с грандиозными планами выходите во взрослую жизнь, которая будет наполнена яркими эмоциями, новыми победами и мечтами.

За время жизни в школьной семье вы все стали  родными и близкими. Педагоги постарались вложить в вас  душу и сердце, подготовить вас  к самостоятельной жизни. Сколько радостных и печальных минут вы пережили вместе! Теперь эта часть жизни уже позади. Скоро будут другие события, другие люди, неуемные мечты и большие надежды. Впереди взрослая жизнь, долгая и радостная, упорное и терпеливое созидание будущего, решение каждодневных, порой довольно сложных задач со множеством неизвестных.

Вы – новое поколение. Именно вам предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание нашей страны. Уверена, что ваша молодая энергия, смелость, стремление к знаниям и самосовершенствованию помогут вам справиться с любыми задачами и стать настоящими профессионалами и активными гражданами своей Родины.

Я желаю вам успешно сдать выпускные экзамены и поступить в выбранные вами учебные заведения. Будьте целеустремленными и настойчивыми в достижении высоких целей! Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте одну дорогу в жизни и идите по ней с честью!

Счастья вам, дорогие выпускники!

Начальник Департамента образования Администрации Тазовского района

Алевтина Эриковна Тетерина


К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика