Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Здравствуй, новый учебный год! Здравствуй, новая школа!

1 Сентября 201815:24

День Знаний – праздник всей страны,

Когда все школы двери открывают…

Особенно торжественным и праздничным этот день становится для тех, кто входит в первый день сентября - день Знаний, в новую, современную школу. Именно таким днём он стал для учеников, педагогов и родителей села Гыда. Ведь именно 1 сентября 2018 года состоялось открытие нового здания Гыданской школы-интерната имени Натальи Ивановны Яптунай. Школа – нарядная, чистая, встречала гостей и своих «домочадцев» в осеннюю не совсем приветливую погоду, но от добрых слов, пожеланий и ожиданий даже природа начала улыбаться и подарила всем солнечные, радостные моменты  праздника.

В сценарии принимали участие «хозяева» и гости, слово держали дошколята и первоклассники; со словами напутствия выступили: депутат Государственной Думы Российской Федерации, представитель Губернатора ЯНАО в Тазовском районе,  временно исполняющий полномочия Главы Тазовского района, а также руководители компании «Новатэк», которая выступила спонсором строительства новой школы.

В рамках торжественного мероприятия состоялось открытие мемориальной доски имени Натальи Ивановны Яптунай, имя которой носит Гыданская школа-интернат. В числе почётных гостей присутствовала также дочь Натальи Ивановны Романова Н.А. и коллега Яндо Л.А., которые от души поздравили всех с праздником.

Под задорные трели первого звонка школа гостеприимно распахнула свои двери для всех присутствующих. В стенах школы проводились интерактивные площадки, мастер-классы, экскурсии по кабинетам, праздники и уроки Знаний. Закончилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным работниками культуры и школы-интерната.

Новая школа стала очень дорогим и долгожданным подарком для всех жителей села Гыда, пусть же в её стенах учеников и учителей ждут отличные оценки и большие успехи!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика