Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

В Тазовском районе завершились соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

15 Декабря 201914:25

Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» проходили с 14 по 15 декабря в спортивном зале Тазовской средней общеобразовательной школы. Для участия подали заявки 11 команд, общим обхватом 110 человек в разных возрастных группах.

По итогам двух дней определились победители.

В возрастной категории 2008-2009 г.р.

В возрастной категории 2006-2007 г.р.

В возрастной категории 2004-2005 г.р.

В возрастной категории 2002-2003 г.р.

Лидеры и призеры районного этапа в каждой из возрастных групп были награждены дипломами Департамента образования Администрации Тазовского района.

В январе 2020 года победители будут представлять Тазовский район на региональном этапе в г. Новый Уренгой: в младшей возрастной группе – команды Тазовской школы-интерната и Газ-Салинской средней школы, в старшей группе – команды Тазовской средней школы и Тазовской школы-интерната.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика