Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

На спортивный праздник – всей семьёй!

12 Ноября 201810:37

Спорт – это здоровье, азарт, хорошее настроение, а также повод собраться всей семьей, чтобы показать свою спортивную подготовку и семейное спортивное единство. В этом ещё раз убедились все те, кто присутствовал на спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья»,  который прошёл 10 ноября в спортивном зале Тазовской школы-интерната.

За победу боролись 13 семейных команд (39 участников) от детских садов п. Тазовский и с. Газ-Сале (представители детских садов «Белый медвежонок», «Сказка», «Солнышко», «Теремок», «Радуга», «Оленёнок»). Пройдя пять непростых эстафет, родители и дети показали не только быстроту, ловкость, смекалку, а также то, как важно поддержать члена своей команды – папу, маму, дочку или сына, – даже если не все получается. По итогам прохождения всех эстафет победителем стала семья Кумуковых, команда "Рваный кед", детский сад "Белый медвежонок"; призёрами стали семья Федорив, команда "Чемпион", детский сад "Радуга" (2 место) и  семья Харючи, команда "Чемпион", детский сад "Солнышко" (3 место). Каждая команда стала победителем в своей номинации, все получили дипломы, медали, кубки. Победители, призёры и участники получили денежные поощрения от спонсоров: ООО «ТазСпецСервис» (Корепанов Б.Н., Павленин Д.А., Муравьев В.В.), ООО «Артикшоп» (Корнеева З.И.).

Желаем всем семьям крепкого здоровья и непроходящего желания оставаться активными, дружными, готовыми к любым спортивным (и не только) рекордам!