С 1 сентября 2022 года обучающиеся 1-5-х классов будут учиться по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Продолжается приемная кампания в 1 классы. Инструкция по вводу данных при подаче заявления в первый класс на будущий учебный год

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Подразделения

Департамент образования Администрации Тазовского района

Должность

Ф.И.О.

Рабочий

телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник департамента образования Тетерина Алевтина Эриковна

2-11-52;

8-951-990-91-89

A.Teterina@tazovsky.yanao.ru 18
Заместитель начальника департамента вакансия 2-23-72   20
Делопроизводитель Потапова Эльвира Рамильевна 2-11-52

obr@tazovsky.yanao.ru

Приемная

Отдел правового и кадрового обеспечения

Должность Ф.И.О.

Рабочий

телефон

e-mail № кабинета
Начальник отдела Гужова Ольга Владимировна

2-13-81;

8-904-458-71-77

O.Guzhova@tazovsky.yanao.ru 13
Юрист Саратова Анжела Михайловна 2-13-81 A.Saratova@tazovsky.yanao.ru
Специалист Блинова Наталья Анатольевна N.Blinova@tazovsky.yanao.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними

Должность Ф.И.О. Рабочий телефон e-mail № кабинета
Начальник отдела Щеглова Наталья Витальевна

2-28-76;

8-904-453-07-86

N.Shheglova@tazovsky.yanao.ru 15
Главный специалист Воротникова Юлия Гаджимурадовна 2-28-76 Y.Voronchihina@tazovsky.yanao.ru
Главный специалист Салиндер Анжела Ганевна 2-42-32 A.Salinder@tazovsky.yanao.ru
Главный специалист Ермакова Марина Викторовна 2-45-34 M.Ermakova@tazovsky.yanao.ru
Главный специалист

Жалилова Флюза Гильмитдиновна

F.Zhalilova@tazovsky.yanao.ru
Ведущий специалист

Замиховская Яна Гаврииловна

2-11-80 Y.Zamihovskaya@tazovsky.yanao.ru
Главный специалист Ломовцева Мария Николаевна  
Специалист органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Вольфер Инна Александровна 2-42-32 I.Volfer@tazovsky.yanao.ru

Управление общего дошкольного, дополнительного образования

Должность Ф.И.О.

Рабочий

телефон

e-mail

 №

кабинета

Начальник управления Лисовская Ольга Александровна

2-21-62;

8-951-994-00-50

O.Lisovskaya@tazovsky.yanao.ru 17

Отдел общего, дошкольного образования

 Должность  Ф.И.О.

Рабочий

телефон

 e-mail

 №

кабинета

Начальник отдела Шахтарина Татьяна Викторовна

2-21-62;

8-982-266-56-06

T.Shahtarina@tazovsky.yanao.ru 17
Главный специалист Глухова Татьяна Витальевна 2-18-35 T.Gluhova@tazovsky.yanao.ru 16
Специалист Грицай Оксана Ивановна

 O.Gricay@tazovsky.yanao.ru

17
Специалист Гайдаренко Наталья Анатольевна 2-21-62 N.Gaydarenko@tazovsky.yanao.ru

Сектор дошкольного образования

 Должность  Ф.И.О.

Рабочий

телефон

 e-mail

 №

кабинета

Заведующий Мельник Наталия Анатольевна

2-45-77;

8-922-282-14-56

N.Melnik@tazovsky.yanao.ru 16
Специалист Козловская Юлия Александровна 2-45-77 Y.Kozlovskaya@tazovsky.yanao.ru
Специалист Дубинко Елена Александровна EADubinko@tazovsky.yanao.ru

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

 Должность Ф.И.О.

Рабочий

телефон

 e-mail

кабинета

Начальник отдела Антонова Наталья Петровна

2-11-74;

8-908-856-87-64

N.Antonova@tazovsky.yanao.ru 14
Специалист Набиева Оксана Владимировна 2-11-74 O.Nabieva@tazovsky.yanao.ru
Специалист Юрьев Геннадий Геннадьевич G.Yurev@tazovsky.yanao.ru

Управление развития и организационно-методического обеспечения

Должность Ф.И.О.

Рабочий

телефон

e-mail

кабинета

Начальник управления, начальник отдела Свечникова Людмила Васильевна

2-28-50;

8-987-727-16-08

l.svechnikova@taz-edu.ru 12

Отдел развития и методического обеспечения

Должность  Ф.И.О.

Рабочий

телефон

 e-mail

 №

кабинета

Специалист Носова Наталья Викторовна 2-28-50 N.Nosova@tazovsky.yanao.ru  

Отдел мониторинга качества образования

Должность Ф.И.О.

Рабочий

телефон

e-mail

кабинета

Начальник отдела Середина Сауле Дастеновна

2-10-08

S.Seredina@tazovsky.yanao.ru 12

МКУ "Дирекция по финансово-экономическому сопровождению и организационно-техническому обслуживанию муниципальной системы образования" 

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Директор

Чернышева Ирина Петровна

2-13-52

I.Chernysheva@tazovsky.yanao.ru

2

Заместитель директора Городнянская Дарья Николаевна 2-16-55 D.Gorodnyanskaya@tazovsky.yanao.ru 1
Главный бухгалтер Миллер Татьяна Сергеевна T.Miller@tazovsky.yanao.ru
Делопроизводитель Чудаковская Анастасия Олеговна 2-21-36

direkciya-obr@tazovsky.yanao.ru

Приемная

Отдел информационного обеспечения (it@taz-edu.ru)

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Дубровин Иван Алексеевич

2-44-35

I.Dubrovin@tazovsky.yanao.ru

7

Инженер-программист

Куприянов Александр Сергеевич

A.Kupriyanov@tazovsky.yanao.ru

Инженер-программист

Компанцев Олег Олегович

O.Kompancev@tazovsky.yanao.ru

Инженер-программист

Горячев Максим Павлович M.Goryachev@tazovsky.yanao.ru

Отдел экономики

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Саитова Екатерина Илинуровна

2-25-56


 

E.Saitova@tazovsky.yanao.ru

8

Ведущий экономист

Дубровина Татьяна Васильевна

T.Dubrovina@tazovsky.yanao.ru

Ведущий экономист Кудрявцева Оксана Павловна O.Kudryavceva@tazovsky.yanao.ru
Заведующий Непримерова Наталия Викторовна 2-16-55 N.Neprimerova@tazovsky.yanao.ru

Экономист

Хоротэтто Вера Нюдихасововна 2-27-13 V.Horotetto@tazovsky.yanao.ru
Экономист Животовская Евгения Викторовна EVZhivotovskaya@tazovsky.yanao.ru

Экономист

Габдулина Дильнара Фенюсовна

DFGabdulina@tazovsky.yanao.ru

Экономист Васюкович Яна Сергеевна Y.Vasyukovich@tazovsky.yanao.ru  
Экономист      

Отдел расчетов по заработной плате, персонифицированному учету и налоговым платежам

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Додарбекова Лейла Мурадовна

2-13-04

L.Dodarbekova@tazovsky.yanao.ru

9

Ведущий бухгалтер

Мицкевич Людмила Анатольевна

2-21-29

L.Mickevich@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Кушниренко Юлия Николаевна

Y.Kushnirenko@tazovsky.yanao.ru
Бухгалтер Харючи Людмила Алексеевна

L.Haryuchi@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Баранова Ольга Петровна

Olga.Baranova@tazovsky.yanao.ru
Бухгалтер Хамируева Аделина Николаевна A.Hamirueva@tazovsky.yanao.ru  
Бухгалтер Лукьяненко Злата Васильевна Z.Lukyanenko@tazovsky.yanao.ru  
Бухгалтер Сусой Милана Александровна M.Susoy@tazovsky.yanao.ru  

Отдел правового, кадрового обеспечения, договорных обязательств

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Шелепов Алексей Игоревич

 

 

2-28-94

A.Shelepov@tazovsky.yanao.ru

11

Юрисконсульт

Беленко Алексей Геннадьевич A.Belenko@tazovsky.yanao.ru
Юрисконсульт Герасименко Александра Сергеевна A.Gerasimenko@tazovsky.yanao.ru

Юрисконсульт

Романенко Юлия Владимировна

Yu.Romanenko@tazovsky.yanao.ru

Юрисконсульт

Эстуганова Залина Мусабиевна Z.Estuganova@tazovsky.yanao.ru
Юрисконсульт Андреева Раиса Тагировна 2-45-76 RTAndreeva@tazovsky.yanao.ru 10

Ведущий специалист по кадрам

Захарова Ольга Павловна O.Zaharova@tazovsky.yanao.ru
Специалист по кадрам Овсянникова Надежда Николаевна N.Ovsyannikova@tazovsky.yanao.ru

Отдел учета кассовых операций, бюджетных обязательств

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Тужилова Наталья Валерьевна

2-29-62

N.Tuzhilova@tazovsky.yanao.ru

4

Ведущий бухгалтер

Вануйто Анастасия Александровна

2-42-73

A.Vanuyto@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Кисляк Олеся Анатольевна

O.Kislyak@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Крупская Ирина Сергеевна

I.Krupskaya@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Мишукова Екатерина Сергеевна

E.Mishukova@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер Напольских Гульнара Нургаязовна G.Napolskih@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Филипченко Эльнара Сахибовна

E.Filipchenko@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер Яр Фаина Марчевна Faina.Yar@tazovsky.yanao.ru  

Отдел сводного учета отчетности и анализа ФХ деятельности

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Ведущий бухгалтер

Марченко Марина Александровна

 

2-44-16

M.Marchenko@tazovsky.yanao.ru

5

Бухгалтер

Мутаву Альбина Ажимагометовна

A.Mutavu@tazovsky.yanao.ru

       

Отдел расчетов с дебиторами, кредиторами

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Бондаренко Наталья Юрьевна

2-16-55

bondarenko.np@tazovsky.yanao.ru

21

Ведущий бухгалтер Куницова Лариса Федоровна 2-18-16 L.Kunicova@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Егорова Надежда Леонидовна

N.Egorova@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Зинчышына Валентина Александровна

V.Zinchishina@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Качувова Олеся Михайловна O.Kachuvova@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Серобаба Ирина Александровна

I.Serobaba@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер        

Отдел учета имущества и материальных запасов

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Пашина Наталья Александровна

2-11-95

N.Pashina@tazovsky.yanao.ru

27

Бухгалтер

Бойко Елена Геннадьевна

E.Boyko@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Булдакова Инна Васильевна

I.Buldakova@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтер

Салиндер Ирина Николаевна

I.Salinder@tazovsky.yanao.ru
Бухгалтер      
Бухгалтер      

Отдел транспортного обеспечения

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

№ кабинета

Начальник отдела

Черепанов Максим Валерьевич

2-46-45

M.Cherepanov@tazovsky.yanao.ru

25

Диспетчер

Холод Наталья Викторовна

N.Holod@tazovsky.yanao.ru

Механик

Гольцов Андрей Викторович

 A.Golcov@tazovsky.yanao.ru

Отдел закупок

Должность Ф.И.О. Рабочий телефон e-mail № кабинета
Начальник отдела Ворончихина Юлия Григорьевн 2-22-47 Y.Voronchihina@tazovsky.yanao.ru 22
Ведущий специалист по закупкам Чернышев Николай Иванович N.Chernishev@tazovsky.yanao.ru
Специалист по закупкам Вайцель Екатерина Викторовна E.Vaycel@tazovsky.yanao.ru
Специалист по закупкам Гумеров Руслан Адгамович Ruslan.A.Gumerov@tazovsky.yanao.ru
Специалист по закупкам Мартоева Наталия Андреевна N.Martoeva@tazovsky.yanao.ru  

Отдел по обеспечению деятельности учреждений

Должность Ф.И.О. Рабочий телефон e-mai № кабинета
Начальник отдела   2-16-39   26
Делопроизводитель Потапова Эльвира Рамильевна   E.Potapova@tazovsky.yanao.ru
Делопроизводитель Салиндер Карина Эдуардовна   karinasalinder@tazovsky.yanao.ru
Заведующий сектором делопроизводства и документационного обеспечения Нестеренко Ирина Николаевна 2-21-36 I.Nesterenko@tazovsky.yanao.ru
Инженер по ремонту Семенов Александр Юрьевич 2-16-39 A.Semenov@tazovsky.yanao.ru
Инженер по ремонту Рахматов Фаррухбек Улугбекович F.Rahmatov@tazovsky.yanao.ru
Инженер по ремонту Климчук Иван Петрович I.Klimchuk@tazovsky.yanao.ru  

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика