Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Едем в бассейн!

2 Ноября 201808:27

Ну, вот и начались первые школьные осенние каникулы. В наших северных условиях, когда холодно и снег, очень хочется какой-нибудь полезной и приятной «диковинки». Конечно, можно сходить на соревнования, на концерт, праздник или другое мероприятие, заниматься в секциях или кружках, но совсем другое дело – бассейн!

Благодаря инициативе педагогов Тазовского районного Дома творчества, в период осенних каникул 30, 31 октября, 1, 2 ноября четыре группы ребят, всего 66 учащихся Тазовской средней школы и Тазовской школы-интерната смогли посетить бассейн и культурно-спортивный комплекс п. Новозаполярный в рамках организации работы по формированию здорового образа жизни.

Веселые и довольные возвращаются дети с зарядом позитивной энергии и полученными практическими навыками плавания, делясь впечатлениями со своими друзьями и одноклассниками.

Такая работа предусмотрена в Доме творчества в течение учебного года, каждую неделю запланирована одна поездка для группы детей; транспортом «помогает» Дирекция по обслуживанию системы образования – перевозят учащихся на детских автобусах, соответствующих всем требованиям безопасности.

Пусть это начинание станет доброй и полезной традицией в комплексе мероприятий по укреплению здоровья наших детей!

Спасибо Вам, неравнодушные педагоги!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика