Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Горячая линия по вопросам готовности к введению и реализации ФГОС СОО: федеральная - 88002009185 (доб.7); региональная - 8 (349 22) 3 39 69; муниципальная - 8 (34940) 2 08 35 и 2 08 12

Деятельность

Интернет-
приемная

 

С днём знаний!

1 Сентября 201810:01

1 сентября 2018 года в общеобразовательных организациях Тазовского района торжественно прошел День знаний – для кого-то это первые звонки и волнения, большое количество цветов и белых бантов, а также  традиционные уроки, посвящённые началу нового учебного года.

Особенно волнительным этот день стал для первоклассников, открывающих для себя удивительный мир школы, которая станет первой ступенькой во взрослую жизнь. Для выпускников первый день осени становится финишной прямой к профессиональному выбору и дальнейшему маршруту обучения после школьного обучения. Все школьники несомненно в новом учебном году пополнят свой багаж знаний и поднимутся на ступеньку выше в своей школьной «карьере».

На торжественных линейках звучали поздравления в адрес первоклассников, выпускников, учителей, родителей. В мероприятиях принимали участие начальник Департамента образования Администрации Тазовского района А.Э. Тетерина, заместитель начальника Департамента образования В.В. Ятокина, специалисты Департамента  образования.

В новом учебном году в школы Тазовского района пришло почти на 500 ребят больше – 3896 человек. Всем детям желаем верить в свои силы, отлично учиться, творить, побеждать и добиваться поставленных целей;  педагогам – профессиональных достижений, ученических побед, учительского удовлетворения; родителям – быть мудрыми и терпеливыми, всегда поддерживать своих детей и помогать им в нелегко школьной жизни!

Пусть новый учебный год будет лёгким, насыщенным, щедрым на победы и достижения, приносящим радость и новые знания!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика