Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Подведены итоги конкурса «Новый учитель Ямала 2018»

29 Июня 201815:23

В мае-июне 2018 года впервые Тазовский район принял участие в региональном публичном конкурсе «Новый учитель Ямала» среди соискателей на получение гранта и образовательных организаций, получивших право трудоустройства получателей гранта «Новый учитель Ямала» в 2018 году.

21-22 июня 2018 года состоялся последний этап регионального публичного конкурса. Члены конкурсной комиссии беседовали с соискателями о профессиональных и личностных качествах, о мотивации участия в конкурсе, о проблемах современных учеников и идеях по их решению, об ожиданиях от участия в конкурсе и планах на ближайшие три года.

По решению конкурсной комиссии 2 педагога Тазовского района в 2018-2019 учебном году будут осуществлять свою педагогическую деятельность в МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа и МКОУ Тазовская школа-интернат. Это учителя английского языка и химии: Гужова Мария Станиславовна и Натесова Виктория Евгеньевна.

Грантополучатели в первый учебный год разрабатывают индивидуальный проект по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности образовательного процесса. В последующие учебные годы проводят работу по внедрению проекта в образовательный процесс общеобразовательных организаций автономного округа.

Школы-грантополучатели смогут улучшить свою материально-техническую базу и пополнить кадры молодыми специалистами.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика