Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Акция «Готовимся к школе»

29 Июня 201816:40

Ежегодно с 01 июня по 01 октября 2018 года на территории Тазовского района проводится Акция «Готовимся к школе».

В летний период 2018 года на базе детских садов «Снежинка»  с. Находка и «Северяночка» с. Гыда  организована работа 5 кочевых групп кратковременного пребывания на рыбоугодьях Нарейдалва и Яунтарка, на фактории Юрибей. Воспитатели проводят занятия по предшкольной подготовке, организуются интересные спортивные и развлекательные мероприятия для маленьких тундровиков.

31 учащийся старших классов школ-интернатов, посещавших творческое объединение «Авангард» и освоившие дополнительную общеразвивающую программу «Организатор предшкольной подготовки» проводят занятия развитию речи, математике, изобразительной деятельности и др. с дошкольниками. 

Работа по предшкольной подготовке ведется в с. Находка, Находкинской, Тазовской, Антипаютинской, Гыданской, Евай-Салинской тундрах. За период проведения акции предшкольной подготовкой планируется охватить не менее 80 дошкольников.


К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика