Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Новости

Воспитанники Антипаютинской школы-интерната поздравили педагогов с праздником

Накануне праздника в Антипаютинской школе-интернате с самого утра царила прекрасная атмосфера торжественности и радушия: в фойе 1 этажа была организована выставка красочных стенгазет с поздравлениями, во время перемен звучали песни. Весь день обучающиеся поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности.

7 Октября 202212:24

В Тазовском районе состоялась научно-исследовательская конференция учащихся «Ступень в будущее»

В конференции приняли участие обучающиеся 8-11 классов из пяти общеобразовательных школ. Исследовательские работы представлены в номинациях «Естественные науки и современный мир», «Математика и цифровые технологии», «Социально-гуманитарные науки в современном обществе», «История, этнология и этнография Ямала».

7 Октября 202211:47

Тазовская школьница приняла участие в профильной смене "АрктикУМ-Биоинженерия"

Софья Перехватова, обучающаяся 10 класса Тазовской средней школы, занимались решением олимпиадных задач, разбирала задания ЕГЭ, участвовала в проведении опытов и экспериментов.

7 Октября 202210:10

Дошкольники узнали «Откуда к нам пришел хлеб?»

Как научить детей бережно аккуратно и заботливо относиться и любить природу? Это одна из приоритетных задач, которые стоят перед педагогами в детском саду.

7 Октября 202209:18

«Лифт в будущее» открывает регистрацию на Всероссийский профориентационный урок по современным технологическим профессиям для школьников и студентов колледжей

27 октября 2022 года в 11:00 по мск образовательный проект БФ «Система» - «Лифт в будущее» проведет профориентационный урок для школьников 8–11 классов и студентов колледжей.

7 Октября 202205:41

Воспитанники детского сада "Солнышко" исследовали луковую кожицу под микроскопом

В Год экологии уделяется большое внимание экологическому воспитанию детей. Ведь дошкольный возраст - самое благоприятное время для формирования основ восприятия мира.

6 Октября 202218:21

В детском саду "Солнышко" прошли мероприятия к Всемирному дню защиты животных

Всемирный день защиты животных во всём мире отмечается 4 октября. В детском саду «Солнышко» п. Тазовский стало доброй традицией отмечать этот день. С детьми были организованы мероприятия, посвящённые этой теме: чтение художественной литературы и, конечно, беседы о гуманном отношении к животным.

6 Октября 202217:58

"Эколята Дорожкиной" стали победителями экологической квест-игры

В Тазовской средней школе провели экологический квест для педагогов, посвященный Дню учителя и Году экологии на Ямале.

6 Октября 202217:37

Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" прошел для дошкольников

На занятии ребята узнали много интересных и увлекательных фактов о жизни животных, посмотрели видеоролик «Олимпиада среди животных», измерили шею жирафа, узнали, сколько весит слон, и устроили парад чемпионов.

6 Октября 202217:15

Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика