Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

На этой неделе образовательные организации Тазовского района встречали гостей из окружного департамента образования

24 Июня 202218:18

Марина Кравец, директор департамента образования ЯНАО, посетила школы-интернаты в самых северных поселках нашего района и районного центра. В ходе поездки проверили ход строительства новых объектов:

Строительство идёт полным ходом, в соответствии с установленными муниципальным контрактом сроками. Уже в конце следующего года юные граждане Тазовской земли смогут обучаться и проживать в современных комфортных условиях! Марина Кравец оценила качество капитального ремонта учебного корпуса начальной школы Тазовской школы-интерната, ознакомилась  с работой пунктов проведения экзаменов, организацией детского отдыха в пришкольных лагерях. В зоне особого внимания специалистов окружного департамента образования было обучение детей с ограниченными возможностями здоровья.

В посёлке Тазовский Марина Кравец провела рабочее совещание по вопросам деятельности психолого-медико-педагогической комиссии, сопровождения детей с ОВЗ.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика