Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Единый час духовности – «Голубь мира»

23 Сентября 202011:49

21 сентября 2020 года в образовательных организациях района проведены мероприятия под единым девизом – «Голубь мира», направленные на нравственное воспитание молодежи, укрепление межнационального мира и согласия. В день Мира участники выражают солидарность в противодействии возрождения фашизма, в борьбе с терроризмом, преступностью, экстремизмом, ксенофобией, созидании общего дела Мира на планете Земля.

В этот день ребята рисовали плакаты, лозунги  о мире, изготовляли оригами, отгадывали загадки, участвовали в викторине «Голубка Пикассо»,  знакомились с историческими фактами,  были проведены классные часы  и мероприятия в классах, группах, посвященные данной теме.

Объединяло всех участников единое дело – изготовление из белой бумаги голубей, на которых ребята писали на них свои пожелания, мысли о мире, имена героев и участников Великой отечественной войны.

Голубь – символ мира на земле!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика