Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Горячая линия по вопросам готовности к введению и реализации ФГОС СОО: федеральная - 88002009185 (доб.7); региональная - 8 (349 22) 3 39 69; муниципальная - 8 (34940) 2 08 35 и 2 08 12

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Поздравляем коллектив детского сада «Теремок» с 35-летним юбилеем!

19 Апреля 201917:28

Детский сад «Теремок» гостеприимно распахивает свои двери для дошколят изо дня в день.  Каждое утро родители отдают в ваши теплые руки самое дорогое – своих детей. И вы оправдываете это высокое доверие, вкладывая в воспитанников частичку своей души и своего таланта.

Несомненно, это заслуга квалифицированных, инициативных, творческих воспитателей, обладающих опытом работы с малышами и умеющих создать уютную атмосферу добра и гармонии.

Вы развиваете лучшие педагогические традиции и активно внедряете инновационные методики воспитательной деятельности.

Вы учите детей быть добрыми, трудолюбивыми, справедливыми, бережно взращиваете в них лучшие качества, помогаете подготовиться к первому взрослому периоду жизни – учебе в школе.

Выражаем вам большую признательность за мастерство, позволяющее успешно выполнять непростую миссию: внимательно и заботливо вести детей за руку к становлению самостоятельными, мыслящими, честными, любящими свою Родину людьми.

В этот знаменательный день юбилея желаем только процветания, успеха и стабильности, сотрудникам – здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

Пусть все ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются!

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика