Внимание: 19 апреля 2024 года в связи с погодными условиями детям с 1 по 4 класс в II смену находиться на улице не рекомендуется и небезопасно Внимание: 19 апреля 2024 года в связи с погодными условиями детям с 1 по 4 класс в II смену находиться на улице не рекомендуется и небезопасно Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

Неделя финансовой грамотности

19 Апреля 201910:53

В период с 17 по 24 апреля 2019 года в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проходит пятая юбилейная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Одна из основных тем Недели финансовой грамотности в этом году – «Финансовая грамотность в цифровом формате – будь в курсе!».

Цель – мотивация детей и подростков к дальнейшему изучению материалов по финансовой грамотности, а также содействие в получении необходимых знаний и навыков в рамках проводимых мероприятий. Координатором Недели финансовой грамотности населения является АНО «НЦФГ». Информацию о доступных мероприятиях и возможностях для участников можно получить на сайте https://vashifinancy.ru/week-spring-2019/.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика