Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

 

В Тазовском районе проходит форсайт-сессия "Внедрение проектного менеджмента в систему в систему образования Тазовского района ЯНАО как одно из условий повышения их результативности"

16 Июня 201814:32

С 15 по 17 июня 2018 года в Тазовском районе проходит форсайт-сессия "Внедрение проектного менеджмента в систему образования Тазовского района ЯНАО как одно из условий повышения их результативности". Руководитель сессии - Штрубина Наталья Александровна, к.п.н., руководитель Президентских программ подготовки управленческих кадров в сфере образования, директор Центра развития образовательных систем, заведующий кафедрой проектного управления в сфере образования, директор Центра развития образовательных систем, заведующий кафедрой проектного управления в сфере образования РАНХиГС при Президенте РФ, Почетный работник сферы общего образования, доцент факультета педагогического образования МГУ им.М.В. Ломоносова. В программе форсайт-сессии теоретические и практические занятия: интерактивные лекции, экспертная работа в ролевых формах, групповая работа. В течение первого дня были рассмотрены особенности внедрения проектного менеджмента в образовательных организациях,основа нормативного обеспечения реализации проектного менеджмента.

К списку новостей
Печать
Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нашу рассылку!

Вы подписанны на расылку

Яндекс.Метрика