Список победителей:
Номинация «Изобразительная деятельность»
5-7 лет
1 место
- Павлючкова Алена, 7 лет, учащаяся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Письмо от внучки», руководитель Лубяная Алена Николаевна.
2 место
- Самошина Влада, 5 лет, воспитанница МБДОУ детский сад «Олененок», за работу «Мы с бабушкой кормим цыплят и курицу», руководитель Лукьянцева Нелли Артуровна.
- Салдаева Натали, 7 лет, учащаяся МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, за работу «Замечательный пример», руководитель Синельникова Ольга Николаевна.
3 место
- Харючи Татьяна, 6 лет, воспитанница МБДОУ детский сад «Олененок», за работу «С бабушкой в тундре собираем голубику», руководитель Лукьянцева Нелли Артуровна.
- Талерчик Николай, 7 лет, учащийся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Ждем внуков в гости», руководитель Лубяная Алена Николаевна.
8-11 лет
1 место
- Яр Алексей, 11 лет, учащийся МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа (пришкольный интернат), за работу «Я буду верен заветам деда», руководитель Яр Инесса Тумбэвна.
- Салиндер Инесса, 9 лет, воспитанница МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества», за работу «Счастливые каникулы», руководитель Штрек Наталья Владимировна.
2 место
- Няч Мария, 11 лет, воспитанница МБУ «Сельский дом культуры с. Газ-Сале», за работу «Хорошо рядышком с бабушкой», руководитель Жесткова Евгения Алексеевна.
- Салиндер Марта, 11 лет, воспитанница МБУ «Сельский дом культуры с. Газ-Сале», за работу «Осень жизни – пора золотая», руководитель Жесткова Евгения Алексеевна.
3 место
- Ядне Ангелина, 10 лет, учащаяся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Мой дедушка – портной», руководитель Долженко Альфария Шагидулловна.
12-14 лет
1 место
- Накарякова Ирина, 12 лет, воспитанница МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества», за работу «Татьяна Ивановна Накарякова», руководитель Штрек Наталья Владимировна.
2 место
- Лапсуй Дарья, 14 лет, учащаяся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Бабушкины глаза», руководитель Вануйто Эмма Борисовна.
- Уварова Екатерина, 13 лет, учащаяся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Бабулечка любимая моя», руководитель Чунихина Лилия Александровна.
15-18 лет
1 место
- Вануйто Дмитрий, 15 лет, учащийся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Портрет дедушки», руководитель Вануйто Эмма Борисовна.
2 место
- Корелин Иван, 16 лет, учащийся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Мой прадедушка», руководитель Хлопова Ирина Владимировна.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
5-7 лет
1 место
- Андрианова Полина, 7 лет, учащаяся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Бабуля», руководитель Лубяная Алена Николаевна.
- Саратов Владислав, 7 лет, учащийся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Бабушка с дедушкой», руководитель Лубяная Алена Николаевна.
2 место
- Коллективная работа: Евай Владимир, 7 лет; Няч Альберт, 7 лет; Яндо Александр, 7 лет; Яр Леонид, 8 лет; Яптунай Александр, 7 лет; Яр Даниил, 7 лет; Яр Савелий, 7 лет; Яр Степан Хоскович, 8 лет; Яр Степан Оттович, 9 лет, воспитанники МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества», за работу «Бабушка рядышком с дедушкой», руководитель Белугина Ирина Васильевна.
3 место
- Ненянг Марьяна, 6 лет, воспитанница МКДОУ детский сад «Рыбка», за работу «Хакэми и Ирикэми», руководитель Салиндер Алена Васильевна.
8-11 лет
1 место
- Цыбизова Катя, 10 лет, Волосевич Настя, 11 лет, воспитанницы МБОУ ДОД «Тазовский районный Дом детского творчества», за работу «Спасибо, бабушка, за то, что ты есть», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна.
2 место
- Вануйто Владимир, 9 лет, учащийся МКОУ Находкинская школа-интернат начального общего образования, за работу «Самые родные и любимые», руководитель Андреева Валентина Нассовна.
3 место
- Ядне Галина, 9 лет, учащаяся МКОУ Находкинская школа-интернат начального общего образования, за работу «Наряды моей бабушки», руководитель Шульгина Дарья Семеновна.
12-14 лет
1 место
- Яр Антон, 14 лет, учащийся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Подарок дедушки», руководитель Родин Владимир Александрович.
Номинация «Литературное творчество»
5-7 лет
1 место
- Андрианова Полина, 7 лет, учащаяся МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, за работу «Бабуля – мамочка моей мамули», руководитель Лубяная Алена Николаевна.
8-11 лет
1 место
- Сусой Дмитрий, 11 лет, учащийся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Моя бабушка», руководитель Сагачеева Эльвира Рамазановна.
2 место
- Яр Карина, 10 лет, учащаяся МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Бабушка рядышком с дедушкой», руководитель Красильникова Ирина Анатольевна.
3 место
- Амирханова Камила, 8 лет, учащаяся МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, за работу «Моя старушка», руководитель Мурашкина Татьяна Анатольевна.
12-14 лет
1 место
- Лапсуй Павел, 13 лет, учащийся МКОУ Тазовская школа-интернат среднего (полного) общего образования, за работу «Навстречу дедушке родному», руководитель Шевелева Татьяна Васильевна.