Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

И вновь на старт выходят «Робинзоны»

20 Марта 201410:21

С 13 по 16 марта в г. Ноябрьске прошли открытые соревнования по спортивному туризму «дистанции лыжные», в которых приняли участие девять команд из четырёх муниципальных образований: г. Ноябрьск, г. Когалым, г.Тарко-Сале и с. Газ-Сале.

Честь Тазовского района защищали ребята из туристско-краеведческого объединения «Робинзоны» МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ».

За эти несколько дней команде «Робинзоны» пришлось показать свои умения в различных видах состязаний: дистанция в «связке» (по два участника) – в мужских связках Суханов Александр и Каламис Вячеслав заняли первое место, Есипов Максим и Бриневец Данил - второе место; в смешанных связках (девушка и юноша) Смагина Валерия и Каламис Евгений заняли второе место, Михайлова Евгения и Юнусов Юнус завоевали третье место.

В командных соревнованиях ребята нашей команды «Робинзоны - 1» выбрали дистанцию 3 класса сложности, заняв 2 место, команда «Робинзоны - 2» стартовала на дистанции 2 класса и заняла 1 место.

В итоговом общекомандном зачёте команда «Робинзоны» по результатам двух дней заняла первое место и принесла славу и почёт не только родному посёлку, но и Тазовскому району. Нашей команде, как лучшим спортсменам данных соревнований, была предоставлена возможность спустить флаг соревнований.

Выражаем благодарность нашей команде и руководителю объединения «Робинзоны» Каламис Татьяне Васильевне за преданность туризму и высокие достижения, приносящие честь системе образования Тазовского района.