Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс Первого апреля стартует приемная кампания по записи детей в 1 класс

Деятельность

Интернет-
приемная

Подведены итоги XXXVII Спартакиады учащихся Тазовского района

28 Марта 202309:50

Муниципальная XXXVII Спартакиада школьников проходила в п. Тазовский с 22 по 27 марта 2023 года на базе различных образовательных учреждений. На соревнования подали заявки 5 команд, общим числом более 200 человек.

• Мини-футбол

1 место завоевала команда Тазовской средней школы, 2 место у газсалинцев, бронзовыми призерами стали спортсмены Антипаютинской школы-интерната.

• Баскетбол девочки

Победитель соревнований - команда Тазовской средней школы; 2 место заняли баскетболисты Антипаютинской школы-интерната; 3 место у Тазовской школы-интерната.

• Баскетбол юноши

1 место завоевала команда Тазовской средней школы, спортсмены Тазовской школы-интерната стали вторыми, 3 место у Гыданской школы-интерната.

• Волейбол девочки

Лучшей стала команда Тазовской средней школы, второй результат показала Тазовская школа-интернат, бронзу взяли гыданцы.

• Волейбол юноши

Победителем стала команда Газ-Салинской средней школы, волейболисты Тазовской средней школы - серебряные призеры, 3 место у Гыданской школы-интерната.

• Северное многоборье

1 место завоевала команда Тазовской школы-интерната, антипаютинские спортсмены показали второй результат; Тазовская средняя школа заняла 3 место.

• Шахматы

Победитель - команда Тазовской средней школы, 2 место у Гыданской школы-интерната, бронзовыми призерами стали антипаютинцы.

• Настольный теннис

1 место завоевала команда Тазовской средней школы, спортсмены Антипаютинской школы-интерната стали вторыми, 3 место у Газ-Салинской средней школы.

• Лыжные гонки

Лидировала команда Тазовской школы-интернатавторыми пришли гыданцы, бронзу взяла Антипаютинская школа-интернат.

• В общем зачете победила команда Тазовской средней школы2 место у Тазовской школы-интерната, бронзовыми призерами стали спортсмены Антипаютинской школы-интерната, 4 место заняли участники соревнований Гыданской школы-интерната, 5 место - команда Газ-Салинской средней школы.

Все победители и призеры Спартакиады в каждом виде были награждены дипломами, медалями, а в общем зачете кубками.